KinoGo.news » Зарубежные сериалы » Что случилось в Рождество 1 сезон

Что случилось в Рождество 1 сезон

0/5 (0 гол.)
IMDB: 6.7
ÜberWeihnachten
Что случилось в Рождество 1 сезон
Год выпуска: 2020
Страна: Германия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: HD
Статус сериала: Завершен
На сайте: 1 сезон 1-3 серия
Премьера (мир): 27 ноября 2020
Цифровой релиз: 27 ноября 2020
Режиссер: Тоби Бауманн
Сериал "На Рождество" рассказывает о Бастиане, который возвращается к своей семье на праздники и сталкивается с неприятным сюрпризом - его брат встречается с его бывшей девушкой. Это вызывает в нем много негативных эмоций, но он решает не давать волю своим чувствам и попытаться сохранить мир в семье. Однако, когда он начинает глубже копать, он обнаруживает, что его родители тоже скрывают от него что-то очень важное. Этот секрет меняет его представление о семье и заставляет задуматься о том, насколько хорошо он знает своих близких.

По мере того как Бастиан раскрывает все новые тайны, его отношения с семьей становятся все более напряженными. Он вынужден принимать сложные решения и сталкиваться с непростыми дилеммами, которые заставляют его пересмотреть свою жизнь и ценности. "На Рождество" - это история о любви, предательстве, прощении и семейных узах, которая заставляет зрителя задуматься о том, насколько важно быть открытым и искренним со своими близкими, даже если это приводит к болезненным открытиям и разочарованиям. © kinogo.news
Перевод: ViruseProject
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Что случилось в Рождество 1 сезон в хорошем качестве

  • CDN
  • Alloha
  • Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Что случилось в Рождество 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм На рождество онлайн 2020 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Комментарии (0)
    (0) - 3-02-2025, 09:53