KinoGo.news » Зарубежные сериалы » Отрезанные от мира 1 сезон

Отрезанные от мира 1 сезон

0/5 (0 гол.)
KP: 6.32
IMDB: 6.3
The Stranded
Отрезанные от мира 1 сезон
Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: детектив, мелодрама, фэнтези
Качество: HD
Статус сериала: Завершен
На сайте: 1 сезон 1-7 серия
Продолжительность: 40 мин
Премьера (мир): 14 ноября 2019
Цифровой релиз: 15 ноября 2019
Сериал "Отрезанные от мира" рассказывает о жизни учеников элитной школы, расположенной на отдалённом райском островке. После окончания обучения они с нетерпением смотрят в будущее, полагая, что перед ними открываются широкие перспективы. Однако их мечты рушатся, когда на остров обрушивается огромный цунами. Выжившие оказываются отрезанными от мира, лишенными связи с внешним миром и находящимися в крайне затруднительном положении.

Помимо бытовых проблем и нехватки лекарств, на острове начинают происходить странные и необъяснимые явления. Чертовщина, овладевшая островом, ставит под угрозу жизни выживших, заставляя их объединиться и искать способы выжить в этой непредсказуемой ситуации. С каждым днем напряжение растет, а тайны острова становятся все более загадочными. "Отрезанные от мира" - это захватывающий триллер, который заставляет зрителя держать в напряжении до самого финала, несущего множество неожиданных поворотов и откровений. © kinogo.news
Слоган: «No one will be stranded alone»
Перевод: Octopus
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Отрезанные от мира 1 сезон в хорошем качестве

  • CDN
  • Alloha
  • Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Отрезанные от мира 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Отрезанные от мира онлайн 2019 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Комментарии (0)
    (1) - 3-02-2025, 06:54