KinoGo.news » Новинки » Дикий 1 сезон

Дикий 1 сезон

0/5 (0 гол.)
IMDB: 7.1
Yabani
Дикий 1 сезон
Год выпуска: 2023
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама
Качество: FHD
Статус сериала: В эфире
На сайте: 1 сезон 1-30 серия
Премьера (мир): 12 сентября 2023
Премьера (РФ): 13 сентября 2023
Режиссер: Чагатай Тосун
Дикий - это история о настоящей дружбе и любви, о силе человеческого духа и о том, что любая цель может быть достигнута, если мы верим в неё и поддерживаем друг друга. Сюжет этого захватывающего сериала повествует о жизни Ямана, молодого человека, который выживает на улице вместе со своими верными друзьями. Они сталкиваются с непростыми испытаниями, но не теряют надежды и создают свою маленькую семью. Яман, Джесур, Аси и Умут преодолевают трудности и стремятся к лучшей жизни, поддерживая друг друга и находя счастье в маленьких радостях.

Однако их путь становится еще более сложным, когда Умуту требуется дорогостоящее лечение. Герои осознают, что им придется преодолеть множество препятствий, чтобы обеспечить это лечение своему другу. Но все меняется, когда Яман случайно встречает двух богатых подростков, которые переворачивают его мир с ног на голову. Встреча с этими людьми приводит к неожиданным последствиям, которые изменят жизнь Ямана и его друзей навсегда. Дикий - это история о том, как даже в самых тяжелых условиях можно найти силу и надежду, если верить в себя и в своих близких. © kinogo.news
Перевод: Рус. Дублированный, Turk.Original, DiziDenizi
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Дикий 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Дикий 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Дикий онлайн 2023 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Комментарии (0)
    (16) - 22-04-2024, 19:53