KinoGo.news » Новинки » Постучись в мою дверь в Москве 1 сезон

Постучись в мою дверь в Москве 1 сезон

5/5 (1 гол.)
KP: 5.0
Постучись в мою дверь в Москве 1 сезон
Год выпуска: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Качество: FHD
Статус сериала: В эфире
На сайте: 1 сезон 1-44 серия
Продолжительность: 00:44:35
Цифровой релиз: 12 февраля 2024
В новом сериале "Постучись в мою дверь" главные роли исполнили Лиана Гриба и Никита Волков, а также звезды Анна Невская, Александра Тулинова, Екатерина Шумакова, Юлия Серина и Влад Соколовский. Сын Тины Канделаки, Лео Канделаки, также получил одну из ключевых ролей. Сериал, который будет состоять из 60 серий, обещает стать одним из самых ожидаемых проектов 2023 года на телеканале ТНТ и онлайн-кинотеатрах Premier и Okko.

В центре сюжета мелодрамы с турецким акцентом "Постучись в мою дверь" - молодая девушка Саша, которая работает в цветочном магазине и мечтает о стажировке. Она получает неожиданное предложение от владельца магазина - притвориться его девушкой, чтобы вернуть бывшую. Но что началось как игра, вскоре переросло в настоящие чувства. Актриса Анна Невская, сыгравшая тетю главной героини, рассказывает, что ее персонаж готов сделать все возможное, чтобы племянница была счастлива. Смотрите новый сериал "Постучись в мою дверь" и погрузитесь в мир романтики и интриг. © kinogo.news
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Дублированный
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Постучись в мою дверь в Москве 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Постучись в мою дверь в Москве 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Постучись в мою дверь в Москве онлайн 2024 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Все части/сиквелы/приквелы/связи:
    Комментарии (0)
    (93) - 25-04-2024, 18:25