KinoGo.news » Новинки » Многодетство 1 сезон

Многодетство 1 сезон

0/5 (0 гол.)
Многодетство 1 сезон
Год выпуска: 2024
Страна: Россия
Жанр: Семейный, Комедия
Качество: FHD
Статус сериала: Завершен
На сайте: 1 сезон 1-12 серия
Продолжительность: 00:25:46
Цифровой релиз: 12 февраля 2024
Режиссер: Роман Самгин
Сериал "Многодетство" рассказывает о семействе Герасимовых, которое живет единством и счастьем в городе. Муж, жена и пять детей ощущают дух сплоченности и готовы принять в свои объятия еще одного ребенка. Но стесненные условия и малая жилая площадь становятся преградой на пути к мечте о большой семье. Отец семейства, профессиональный архитектор Павел, создает проект жилого комплекса "Ковчег" для многодетных семей, но его идеи не находят понимания у девелопера.

Павел решает уехать из города на деревню и построить свой собственный "Ковчег" в доме своего детства. Семейство переезжает в деревню Завражье, где сталкивается с примитивными условиями, отсутствием удобств и недоверием местных жителей. Новая жизнь в деревне вызывает у всех членов семьи новые ощущения, вопросы и проблемы, но также открывает новые возможности для развития личности и мировосприятия. В сериале "Многодетство" каждый эпизод наполнен приключениями, испытаниями и непредсказуемыми поворотами событий, которые заставляют пересмотреть ценности и приоритеты. © kinogo.news
Входит в подборку: START
Слоган: «Большое приключение большой семьи»
Перевод: Рус. Оригинальный
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Многодетство 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Многодетство 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Многодетство онлайн 2024 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Комментарии (0)
    (14) - 25-03-2024, 08:39