KinoGo.news » Новинки » Новая Фабрика звезд 1 сезон

Новая Фабрика звезд 1 сезон

0/5 (0 гол.)
Новая Фабрика звезд 1 сезон
Год выпуска: 2024
Страна: Россия
Жанр: реальное ТВ, музыка
Качество: HD
Статус сериала: Завершен
На сайте: 1 сезон 1-7 серия
Премьера (РФ): 3 марта 2024
В октябре 2023 года Тина Канделаки объявила о скором старте Новой Фабрики звезд на канале ТНТ. Этот проект стал своеобразным подарком зрителям канала к 25-летнему юбилею и возвращением легендарного шоу, которое с успехом прошло 20 лет в российской версии. Фабрика звезд в свое время была отличным стартом для молодых артистов, и многие из них сегодня широко известны и радуют своих поклонников выступлениями.

Тина Канделаки отметила, что музыкальному рынку страны нужна перезагрузка, именно поэтому в новом шоу появятся два наставника - Сергей Жуков и Сергей Шнуров. Они помогут молодым талантам пробиться на вершину и укрепить свои позиции. Несмотря на то, что зрители ожидали возвращения Яны Чуриковой, ведущей культовый проект, на шоу, ее место займут Тимур Родригес и Регина Тодоренко. Дневники из реалити-шоу будут вести актриса Анна Хилькевич. Новая Фабрика звезд обещает стать захватывающим шоу, где молодые таланты смогут раскрыть свой потенциал и стать настоящими звездами. © kinogo.news
Перевод: Рус. Оригинальный
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Новая Фабрика звезд 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Новая Фабрика звезд 1 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Новая Фабрика звезд онлайн 2024 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Комментарии (0)
    (14) - 15-04-2024, 19:52