KinoGo.news » Новинки » Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024)

Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024)

0/5 (0 гол.)
KP: 6.2
IMDB: 6.6
Ghostbusters: Frozen Empire
Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024)
Год выпуска: 2024
Страна: США
Жанр: Приключения, Фантастика, Фэнтези, Комедия
Качество: FHD
Премьера (мир): 27 марта 2024
Премьера (РФ): 28 марта 2024
Режиссер: Гил Кинан
В фильме "Охотники за привидениями: Леденящий ужас" в центре повествования оказывается семейство Шпенглеров, чье любопытство доходит до ужаса. Они переезжают в дом, расположенный возле пожарной части, построенной в восьмидесятые годы прошлого века. Их любопытство приводит их к заброшенной лаборатории, где когда-то обитали первые охотники за духами. Открыв один из забытых артефактов, семья неожиданно вызывает мощного призрака, способного замораживать все вокруг с невероятной скоростью.

Этот дух запускает цепь событий, в результате которых весь Нью-Йорк оказывается погружен в вечную мерзлоту, угрожающую привести к повторению ледникового периода. Но благодаря помощи настоящих ловцов привидений, семья Шпенглеров объединяется с ними, чтобы сразиться с ужасом. Юные Келли, Тревор и Фиби, вместе с опытными охотниками, готовятся к великой битве, чтобы спасти город от холодного ужаса. В этой эпической схватке с привидением им придется проявить все свои навыки и смелость, чтобы предотвратить наступление леденящего ужаса. © kinogo.news
Перевод: Рус. Дублированный
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
    Чтобы скачать Фильм Охотники за привидениями: Леденящий ужас (2024) нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Охотники за привидениями: Леденящий ужас онлайн 2024 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Все части/сиквелы/приквелы/связи:
    Комментарии (0)
    (37) - 17-04-2024, 09:03