KinoGo.news » Новинки » Хало 1-2 сезон

Хало 1-2 сезон

5/5 (1 гол.)
KP: 7.3
IMDB: 7.1
Halo
Хало 1-2 сезон
Год выпуска: 2022
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик
Качество: FHD
Статус сериала: В эфире
На сайте: 1-2 сезон 1-8 серия
Премьера (мир): 24 марта 2022
Премьера (РФ): 25 марта 2022
Цифровой релиз: 14 марта 2022
Сериал "Хало" - это захватывающий фантастический боевик, который точно стоит потраченного времени. Действие разворачивается в середине XXVI века, когда человечество не только успешно освоило космос, но и встретило инопланетный разум, с которым началось напряженное противостояние. Религиозный союз четырех гуманоидных рас, объединившихся в группу "Ковенант", начал войну на уничтожение, и человечество оказалось в неравной борьбе.

Чтобы противостоять превосходящему противнику, власти активируют программу SPARTAN-II под руководством ученого Кэтрин Хэлси, целью которой является создание идеальных модифицированных солдат. Однако, когда исследовательский центр атакуют, лишь одному бойцу по имени Джону-117 удается выжить. Теперь ему предстоит принять участие в эпической битве за выживание человечества и его будущего. Сериал "Хало" предлагает зрителям захватывающий сюжет, увлекательные сражения и уникальную атмосферу научно-фантастического мира, который не оставит равнодушным ни одного любителя жанра. © kinogo.news
Перевод: Цікава Ідея (укр), Eng.Original, LostFilm, AlexFilm, NewComers, TVShows, SDI Media, JASKIER
Поделись ссылкой:
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смотреть онлайн Хало 1-2 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Трейлер
    Чтобы скачать Сериал Хало 1-2 сезон нажмите на стрелочку вниз (слева от громкости) в первом плеере!
    Смотрите фильм Хало онлайн 2022 года в хорошем качестве HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно на русском языке. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.
    Все части/сиквелы/приквелы/связи:
    Комментарии (0)
    (34) - 23-03-2024, 21:40